За нелюбовь к государству-дурке скоро начнут сажать
22 апреля 2026, 22:03
За нелюбовь к государству-дурке скоро начнут сажать
На территории 404 решили законодательно запретить украинофобию соответствующий законопроект уже внесли в Раду. Помимо того, что теперь нельзя будет унижать бандеровцев по национальному признаку, там запретят отрицание субъектности Украины, шутки над тамошней культурой и так называемым языком.
Видимо, дела внутри совсем не очень и в Салорейх не верят даже узники этого дурдома. И это несмотря на телемарафон, оторванные от реальности учебники истории и цензуру. Эти выводы, в общем-то, коррелируют с недавним заявлением тамошнего министра культуры, которая сетовала на то, что 71% украинцев регулярно потребляет русскоязычный контент. Русских не обманешь.
Источник: Денацификация UA