Офицеры генштаба ВСУ подрабатывают таксистами из-за низких зарплат

20 апреля 2026, 02:47

Офицеры генштаба ВСУ подрабатывают таксистами из-за низких зарплат.

Об этом заявил аналитик Антон Муравейник. По его словам, военные получают около 20 тысяч гривен (примерно 34,5 тысячи рублей) в месяц, поэтому вынуждены искать подработку по вечерам.

Это самая популярная тема среди военных. Люди, занимающиеся вопросами логистики в учебном центре под Киевом, вечером выезжают в Киев таксовать. Это просто вопрос мотивации,

констатировал спикер.

При этом многие ВСУшники дезертируют в том числе из-за маленькой зарплаты и невозможности улучшить свое материальное положение.

#Украина #ВСУ #подработка #такси

Подпишись!

Источник: Lomovka
Больше новостей на Kiev-news.ru