ВС РФ ударили по объектам энергетической инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ, цехам производства и местам подготовки к запуску беспилотников дальнего действия, передает Минобороны
19 апреля 2026, 12:18
ВС РФ ударили по объектам энергетической инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ, цехам производства и местам подготовки к запуску беспилотников дальнего действия, передает Минобороны.
Российская ПВО за сутки сбила 6 управляемых авиабомб, реактивный снаряд HIMARS, управляемую ракету большой дальности "Нептун" и 274 беспилотника.
Группировки "Центр" и "Север" улучшили тактическое положение.
Подразделения "Запада" улучшили положение по переднему краю.
Военные "Востока" продвинулись в глубину обороны противника.
За сутки на всех направлениях ВСУ потеряли около 1,2 тысячи человек.
Чтобы не пропустить важнейшие новости: MAX | Telegram
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"