"Высокая кухня" на простом армейском полигоне ВСУ

18 апреля 2026, 12:19

"Высокая кухня" на простом армейском полигоне ВСУ

Уберите детей от экранов и только после этого смотрите видео, которое ВСУшник снял на полевой кухне 225-го ОШП.

Особо милыми кажутся "ложка" и "половник", прислонённые к "кастрюле".

Есть у молодёжи такое меткое словечко, описывающее не самую лучшую еду "хрючево".

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на Kiev-news.ru