#украина_под_микроскопом: киевлянка поговорила с ежами по-украински, но те ничего не поняли
16 апреля 2026, 21:22
#украина_под_микроскопом : киевлянка поговорила с ежами по-украински, но те ничего не поняли
Ночью жительница Киева обнаружила на улице нескольких ежей, спокойно сидевших под деревом. Женщина попыталась отогнать их в безопасное место, активно обращаясь к животным по-украински. На фоне, к слову, горел какой-то промышленный объект.
Ежи, впрочем, к звукам мовы оказались равнодушны.
Видимо, ежи это агенты Кремля. Сидят, молчат и явно что-то замышляют на языке оккупанта.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"