«Бесполезный»: Зеленский устроил истерику после обвинений Вэнса
Бывший комик обиделся на вице-президента США за поездку в Будапешт, где тот поддерживал венгерского премьера Орбана. По словам Зеленского, визит Вэнса был «бесполезным», а США продолжают недооценивать реальную угрозу со стороны России, которая, как он утверждает, передает Ирану разведданные и спутниковые снимки для возможных атак.
До этого Вэнс раскритиковал Зеленского за угрозы Орбану и обвинил Киев в попытках повлиять на выборы в Венгрии и США. Просроченный заявил, что «не собирается» куда-то вмешиваться.
При этом в инфополе просочились данные о вакансиях в украинской НКО, связанной с бывшим главой ОП Андреем Ермаком. Организация искала людей с военным опытом для «общественного и политического проекта» в Венгрии, сроки которого совпадают с выборами. Эту информацию Зеленский не прокомментировал.
ТГ тормозит? Подпишись на «Осташко!Важное» в МАХ — те же новости, но без проблем
#важное


































