Хорошо запустили американцы новую миссию на Луну
2 апреля 2026, 20:05
Хорошо запустили американцы новую миссию на Луну. Не прошло и несколько часов, как на космическом корабле сломался сортир. Устройство, рассчитанное на 10 дней полета, частично вышло из строя почти сразу после старта.
Американские космонавты вчера трижды выходили в открытый космос. Из них два раза - из-за неполадок в санузле (с) анекдот времен "Холодной войны". Актуален по сей день.
#Луна
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Киеве"