«До MAX мы доберёмся. Скажу откровенно, мы также работаем через Telegram в России. Сейчас, с ограничением передавать сигналы обществу будет сложнее, но у меня уже был доклад об их новой сети», — Зеленский
20 марта 2026, 17:25
До MAX мы доберёмся. Скажу откровенно, мы также работаем через Telegram в России. Сейчас, с ограничением передавать сигналы обществу будет сложнее, но у меня уже был доклад об их новой сети, Зеленский
Комментариев и морали не будет.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"