Скромно и со всей наглостью заявляем, что подготовили для вас дайджест

Скромно и со всей наглостью заявляем, что подготовили для вас дайджест. Не опять, а снова — читаем:

— Мобильный интернет в Москве пообещали вернуть через неделю-две. В Госдуме говорят, что "пусконаладка" почти закончена и связь скоро включат обратно.

— Клещи проснулись раньше срока и пошли в атаку на россиян. Укусы уже фиксируют от Москвы до Сибири, а в Тульской области нашли экземпляры с боррелиозом — с начала года почти сотня обращений.

— Штраф за езду без ОСАГО теперь будут выписывать не чаще раза в сутки. Даже если камеры поймают вас десять раз — второй штраф можно выписать только на следующий день.

— Владимир Путин помиловал 23 женщин-заключённых.

— "Европа приближается к моменту, когда ей необходимо будет открыть каналы политического диалога с Россией", заявил президент Финляндии Александр Стубб.

— Урсула фон дер Ляйен, Кая Каллас и Марк Рютте — худшее руководство Брюсселя за несколько десятков лет. Так считают французские СМИ.

— Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи отклонил предложения о мире или прекращении огня с США и Израилем.

— Силовики задержали главу Минздрава Кубани Евгения Филиппова, у которого чудом обнаружилась 21 квартира, 11 нежилых помещений, 9 земельных участков, 7 апартаментов, 4 гаража.

— Землетрясение магнитудой около пяти по шкале Рихтера произошло в Магаданской области.

— Контроль за рынком вейпов ужесточат в России в ближайшее время.

— Блокировка Телеграма перешла в решающую стадию.

— Пьяный проукраинский генерал армии США Антонио Агуто, потерял секретные документы и заработал сотрясение после гулянки в Киеве — военный выпил литр чачи, упал и расшиб лоб.

Не грузят фото и видео? Читайте нас в MAX.