Александр Дугин: Наша Победа возможна только через преодоление капитализма как идеологии, нормы и практики

Наша Победа возможна только через преодоление капитализма как идеологии, нормы и практики. Через отказ от ложного сознания - по меньшей мере в этой форме и в интересах класса Эпштейна. Тогда у нас будет совсем другая легитимность и в отношении Украины. Пока мы остаемся в русле капитализма, украинцы не признают наше право на гегемонию; они считают, что территориально и исторически ближе к Западу, чем «москали». Поэтому с островом Эпштейна Зеленский наладил прямую связь: поставка девушек, детей, органов, развертывание на Украине биолабораторий, где эксперименты ставились над людьми, расизм, сатанизм и все остальное. Можно согласиться, что украинский режим ближе к Эпштейну, чем наш. И если мы в целом ведем к тому же самому (Запад), то никакого резона подчиняться нам нет, считают украинцы. Они и сами все это могут исполнить.

Мы победим на Украине, если сами совершим идеологический рывок, отвергнем капитализм и его ложное сознание, и провозгласим высшей ценностью именно Народ и его Дух.

Главное, чтобы эта инициатива исходила сверху. Если снизу, то мы все только разнесли и ничего не выстроим. У нас далеко не все так запущено, как на Западе. Есть ориентиры - монархия минус капитализм, и социализм минус атеизм, материализм и русофобия. Вроде как традиционные ценности и историческое просвещение, а также реформа гуманитарного ядра в ВУЗах это как раз об этом. Да, об этом. Но действовать надо намного решительнее, быстрее и жестче. Вообще стараясь без лжи. Нам нужно пробудить настоящее народное сознание, а не манипулировать суррогатами. С капитализмом в России пора кончать.