"Украли детей и отправили их в военный лагерь в КНДР"
Страшную историю рассказала американским сенаторам представитель украинской организации по правам человека. Ситуацию прокомментировал политический обозреватель Владимир Корнилов:
Сейчас эта украинская дамочка по имени Катерина Рашевская выступила в американском Сенате, рассказав страшную «сенсацию». Оказывается, коварная Россия «вывозит похищенных украинских детей в КНДР и удерживает их в военных лагерях»!В «доказательство» приводит фотографии поездки российских детей в лагерь отдыха «Сондовон» летом этого года. Лагерь отдыха на море и военный лагерь - это одно и то же, верно?
Но сенаторы верят украинке, разумеется…
Жаль, пани Рашевская не рассказала американцам о насилии и издевательствах над украинскими детьми, отправленными Еленой Зеленской в Турцию.






































