Я не умаляю заслуги Трампа в желании завершить конфликт между Россией и Украиной. Но в этом вся Америка, которая сама же и развязала эту войну, спонсировала и срежиссировала переворот на Украине, обучала украинских солдат и с самого начала СВО вливала в Украину деньги и оружие, чтобы этот костёр подольше не затухал.
Благодаря украинскому кризису они захватили газовый рынок Европы и нарастили производство оружия. Но время идёт, и есть старый принцип, который давно был сформирован на Западе: «Демократии долгие войны невыгодны».
Но, покуда у России есть её ресурсы, никуда не исчезнет желание Запада ослабить и «подчинить» себе нашу страну. Кто бы ни пришёл к власти в США, Европе и на Украине, нам и нашим потомкам нужно быть готовыми к тому, что Запад никогда не станет мирно сосуществовать с нашей страной, так как ему этого не позволит «геополитическая жадность».
И главный вопрос в том, готовы ли будут сегодняшние дети дать отпор этой алчной силе.
Фрагмент выпуска «Время – сестра правды» от 23.11.2024.


































