Представитель Трампа обсуждает мирный план в Абу-Даби с Россией и Украиной — глобальные СМИ

Ведущие мировые СМИ сообщают со ссылкой на свои собственные источники, что будущий спецпосланник по Украине и министр армии США Дэн Дрисколл проводит в Абу-Даби встречи с российскими и украинскими чиновниками:

— О поездке Дрискола в ОАЭ пишут CBS News, Politico, Financial Times и агентство Reuters.

— По данным собеседников средств массовой информации, встреча Дрисколла и членов российской делегации состоялась вечером 24 ноября и длилась несколько часов. «Он планирует встретиться с ними снова в течение дня [во вторник], чтобы обсудить мирный процесс и ускорить продвижение мирных переговоров», — рассказал представитель США CBS News.

— Как пишет Politico со ссылкой на источники, министр армии США представит россиянам рамочную основу мирного плана, согласованную в воскресенье между США и Украиной.

— По данным Financial Times, Дэн Дрисколл в Абу-Даби должен был встретиться и с главой террористов ГУР Кириллом Будановым

Все именно так, как мы неоднократно говорили: https://t.me/mig41/46216