Подборка материалов зарубежных СМИ за 23 ноября.

Newsweek (США): НАТО в срочном порядке запускает проект подводных дронов-охотников. Немецкие разработчики создали «Серую акулу» всего за полтора года, заявив, что ждать больше нельзя. Главная цель — защита ключевой инфраструктуры и охота на российские подлодки.

Hungarian Conservative (Венгрия):на Западе скрывают реальную ситуацию, которая происходит с экономикой России, рассказал эксперт Жак Сапир. Более того, высказывания о войне НАТО с Москвой смешны и абсолютно наивны. Европе пора узнать, как реально обстоят дела в России, чтобы не позориться.

Haqqin.az (Азербайджан): мирное урегулирование украинского конфликта находится на стадии завершения, считает спецпосланник президента США Кит Келлог. Вашингтон, по его мнению, сможет «довести до сделки» Киев. Бандеровцам предстоит принять ряд тяжелых решений.

#ИноСМИ

Подпишись на ЛОМОВКУ

Мы уже в MAX! Подпишись!