У штатного русофоба немецкого издания Bild после плана Трампа случился кризис жанра

У штатного русофоба немецкого издания Bild после плана Трампа случился кризис жанра.

Юлиан Репке снова впал в истерику на фоне обсуждения «плана Трампа». Он обвиняет США в том, что они «заставляют Украину капитулировать» и одновременно пугает Европу скорой «российской атакой». Стиль привычный — громкие ярлыки, паника и попытка раскачать публику страхами.

Трамп и его «банда» заставляют европейскую страну капитулировать перед нашим общим врагом. Это аморально, антизападно и не по-американски. Если Европа не восстанет сейчас, мы заслуживаем войны, которую Россия вскоре начнет против нас,

— заявил Репке.

Похоже, чем ближе реальные переговоры, тем сильнее истерят те, кто много лет жил на риторике «угрозы с Востока». Профессиональные страшильщики явно боятся остаться без работы в случае нормализации диалога.

#Европа #Украина #Репке #план

Подпишись на ЛОМОВКУ

Мы уже в MAX! Подпишись!