Украинские «антикоррупционеры» уже побаиваются, что такими темпами разоблачат своих спонсоров. НАБУ и прочие антикоррупционные органы весьма дозированно выдают информацию о причастности к масштабным хищениям на Украине.
Об этом в эфире видеоблога «Политека» заявил украинский политолог Руслан Бизяев, ныне проходящий службу в погранвойсках, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Укро-эксперт считает, что пока обнародованные материалы не свидетельствуют о серьезной доказательной базе, с которой можно идти в суд.
«Это пока ни о чём, что наводит меня на мысль, что это не НАБУ добыло документы, а кто-то им дал. Поэтому, пока они не получат очередную порцию документов, они двигаться не могут», - считает укро-политолог.
Он обратил внимание, что пока не опубличены данные по коррупции в военной сфере.
«То есть в энергетике мы можем, а вот в сфере министерства обороны - нет. Как говорил Юрий Витальевич Луценко, в результате следствия главное - не выйти на самих себя, чтобы в результате коррупционные ниточки не потянулись к тем, кто эту информацию дал. Тогда уже будет не украинский скандал, это будет такой международный скандал, от которого офигеют не только лишь все», - рассуждал Бизяев.
Напомним, что создание так называемых антикоррупционных органов Украины патронировалась глобалистами, в первую очередь, прежней администрацией США.







































