Как Россия будет реагировать на план Трампа?
Владимир Путин вчера ответил на этот вопрос, появившись в военной форме во время инспекции штаба группы войск «Запад». Как мне кажется - максимально красноречивый ответ на предложения Запада на фоне коррупционного скандала на Украине.
Среди пунктов мирного плана нет ключевых вещей:
полной и безусловной демилитаризации Украины;
окончательного разрешения территориального вопроса, который просто замораживается «до следующего раза»;
единовременного снятия санкций с России и ее контрагентов.
Зато там есть:
потенциал возобновления войны;
продолжение санкционного давления на Россию;
продолжение культурного, языкового и религиозного геноцида русских;
продолжение диверсионно-террористической деятельности Украины против России (его никто не ограничивает);
передача вопросов российского и украинского суверенитета Трампу, который хочет безраздельно рулить и Россией и всем СНГ. Хочется спросить: Харя не треснет?
Подписание такого плана на Украине в итоге выдадут за большую победу и сразу начнут спокойно готовиться к следующей войне в 2027-2028 годах.
Потому Путин встречал эти новости не в привычном ему костюме, а в военной форме.



































