#вэтотдень. На саммите НАТО в Праге сразу 7 стран бывшего социалистического лагеря получили приглашение войти в альянс

#вэтотдень

На саммите НАТО в Праге сразу 7 стран бывшего социалистического лагеря получили приглашение войти в альянс. Это Литва, Латвия, Эстония, Словакия, Словения, Румыния и Болгария.

Госдума утвердила первые принципиальные поправки в Конституцию за все время ее существования. Отныне президента будет выбирать на 6 лет, а депутатов — на 5. Попутно Дума принимает изменения в Налоговый кодекс: решено последовательно снижать налоговую нагрузку на бизнес.

Владимиру Путину присвоен черный пояс по самому жесткому стилю каратэ — кёкусин-кан. Высшим

даном в кёкусинкай-каратэ является десятый, Путину присвоили восьмой.

Период охлаждения между Россией и НАТО закончился, констатирует Дмитрий Медведев. Мы не хотели бы тратить деньги на гонку вооружений, говорит президент: один раз это уже было, и последствия для СССР оказались не очень хорошие.

На Украине выбирают президента. Во втором туре за высший пост борются Виктор Янукович и Виктор Ющенко. Выборы сопровождаются многочисленными скандалами.

Владимир Путин ревакцинировался «Спутником Лайт».

О чем еще мы рассказывали 21 ноября в разные годы? Читайте здесь.

*движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ

Подписаться на НТВ | MAX