Свинья везде грязь найдёт, а иноагент Максим Галкин — проблемы
Галкин* осквернил флаг Израиля флагом Украины . Теперь ему грозит срок и штраф.
Во время концерта в Израиле Галкину* подарила поклонница израильский флаг, а следующая дама — украинский флаг. Оба флага незадачливый Галкин повесил на спинку стула. При чём "украинцы" накрыли "евреев".
Израильские общественники оскорбились и обратились в МИД и Министерство национальной безопасности с просьбой провести проверку и принять меры в отношении Галкина.
Израильская госбезопасность начала проверку. Так что, если не отмажется, то Максиму Галкину грозит срок до трех лет заключения или (при благоприятном исходе) штраф в размере 15 тыс долларов (около 1,2 млн руб) за осквернение флага.
Зато не в тоталитарной стране живёт. Если и осудят, то даже обижаться не должен. Это же его любимый Израиль.
*признан иноагентом в РФ
#НОЙ







































