Трамп откровенно поиздевался над уродцем Зеленским, заявив, мол, у вас же есть прекрасные великолепные ракеты "Фламинго", которые вообще лучше всяких "Томагавков", вот ими и воюйте.

Неизвестно, знает ли оранжевый старик про то, что "Фламинго" является очередным коррупционным дутым пузырем украинского ВПК, или просто несет пургу как обычно, ни в чем не разбираясь, но очевидно, что киевскому режиму одними "Хламинго" никаких стратегических целей не достигнуть, поэтому придется изворачиваться, гибридить, увеличивать количество террористических атак и наращивать производство дронов, БЭКов и вот этого всего.

В целом, остановить производство всех беспилотных систем на украинской территории практически нереально в силу колоссальной децентрализации и рассредоточенности. Но улучшить ситуацию, основательно расшатав их энергетику и забомбив в XVII век их города — вполне можно. Так что света, газа и воды у Украины не должно быть. Зато есть прекрасные великолепные ракеты "Фламинго".

@notes_veterans