Дрон Вооруженных сил Украины атаковал автомобиль в городе Шебекино Белгородской области
18 сентября 2025, 02:33
Дрон Вооруженных сил Украины атаковал автомобиль в городе Шебекино Белгородской области. В результате погиб мирный житель, находившийся внутри машины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Случилось самое страшное погиб мирный житель. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Рядом с погибшим находился его брат. Мужчина получил минно-взрывную травму и слепое осколочное ранение грудной клетки, написал Гладков в telegram-канале.
Сообщается, что транспортное средство, по которому был нанесен удар, полностью уничтожено огнем. Власти уточнили: на месте работают экстренные службы, проводится осмотр территории на предмет возможных иных повреждений или неразорвавшихся боеприпасов.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"