Главарь запрещенного «Азова» Билецкий ноет, что москали опережают Украину по дронам, потому что крадут идеи у украинцев (не признавать же, что москали могут быть где-то умнее)
15 сентября 2025, 00:54
Главарь запрещенного Азова Билецкий ноет, что москали опережают Украину по дронам, потому что крадут идеи у украинцев (не признавать же, что москали могут быть где-то умнее)
В 20222024 годах Украина доминировала в инновациях: первой создала систему тотального дронового наблюдения, тяжелый бомбардировочный дрон, прошла революцию FPV и наладила работу дронов-перехватчиков, интегрированных с радарами. Все это возникало снизу, как инициативы подразделений, которыми мы гордились медийно, но не масштабировали на уровне государства. И вот в 2025 году Россия, которая шла нашими следами, уже опередила Украину по количеству FPV-дронов, продолжает красть наши технологические решения и масштабировать их