На Украине было около 36 лабораторий по производству биологического оружия — профессор Дейв Коллум в интервью Такеру Карлсону.
[Я просто хочу немного пояснить. Вы думаете, что COVID-19 был создан в Северной Каролине, а затем привезен в Ухань, для чего?]
«Его нужно было доработать, изучить, воплотить в жизнь, поэтому я думаю, что мы вывезли все в офшоры, потому что в США это стало запрещено. Но я не думаю, что мы это запретили. На Украине было около 36 лабораторий по производству биологического оружия. Родом из США. Украина идеальна в этом плане. Чтобы запустить лабораторию биологического оружия, нужна инфраструктура мирового уровня. И люди из стран третьего мира, на которых можно протестировать это дерьмо. На Украине это в значительной степени реализовано».