Трамп пригрозил арестом Соросу и его сыну

Трамп пригрозил арестом Соросу и его сыну

Президент США написал в Truth Social:

«Джордж Сорос и его замечательный леворадикальный сын должны быть привлечены к уголовной ответственности за поддержку насильственных протестов и многое другое по всей территории Соединенных Штатов Америки».

Американский лидер добавил:

«Мы больше не позволим этим безумцам разрывать Америку на части, не дадим ем даже шанса "вздохнуть" и стать свободными».

И отметил, что Соросом, по-видимому, уже занялись:

«Сорос и его группа психопатов нанесли огромный ущерб нашей стране! Включая его сумасшедших друзей с Западного побережья. Будьте осторожны, мы следим за вами! Спасибо за ваше внимание к этому вопросу!»

В марте сообщалось об обысках организаций Сороса в Индии из-за подозрений в финансовых махинациях. В ноябре прошлого года Александр Сорос (сын) открыто обрадовался разрешению Украине бить ракетами ATACMS по России.

В ноябре 2015 года фонды Джорджа Сороса — «Open Society Foundations» и «Open Society Institute Assistance Foundation» — внесены в список нежелательных в России организаций. Их деятельность признана представляющей угрозу основам конституционного строя и безопасности страны.

Ожидаете ли, что Джордж Сорос, его сын и сообщники понесут наказание? Каких мер хотели бы для них?

Осташко! Важное | подпишись | #важное