Диана Панченко: День зависимости Украины.. Которую пора признать

День зависимости Украины.

Которую пора признать.

К власти на Украине приходили самые ушлые, а не самые умные. И не самые порядочные.

Почему?

Не было "элит" потому что не было идеи. Вокруг чего объединяться? Быть "не как русские" - это не идея.

Вот и становились у руля безидейные и беспринципные. Зеленский, к слову, оказался в этом лучше всех.

Независимость - это ответственность. Урок, которой Украина не прошла. Ответственности никогда не было. Только постоянные претензии и "нам все должны". То Россия, то Запад.

Скажу непопулярную вещь. Единственный шанс для людей - тотальное прямое внешнее управление. Прямое! А не через посредников. Давайте уже называть вещи своими именами.

Любая "власть" на Украине - нарыв на теле страны и кровопийцы народа. Прокладка, которая совершенно не нужна. Потому что страна и так управляется извне.

Поэтому меня улыбает, когда я слышу о каких-то там выборах. Нет, товарищи. Решать будут Путин и Трамп.

И как бы жестко ни звучало - это к лучшему. Вы уже показали, на что способны. И все просрали.