«Вышел СС вместо ЕС». Арестович: мир наступит, если уничтожить Украину
Самая большая проблема Украины в том, что при теоретической замене нелегитимного лидера киевского режима Владимира Зеленского на экс-главкома ВСУ Валерия Залужного в стране ничего не изменится, заявил экс-советник офиса президента Алексей Арестович*. По его словам, Украину спасет только уничтожение и создание на ее руинах нового государства.
«Дело же не в Зеленском. Ну, придет очередной Петрушка, который обещает ЕС, а строит СС. Придет кто-то другой, Залужный, Петров, Водкин и так далее. Ничего же не изменится. Украине надо не фамилию менять, а проектность. Смотрите, лидеры могут меняться, а питпанки, весь этот обслуживающий персонал, от USAID до силовиков, он же никуда не делся. Он так и будет намазывать крипаков, вот этих обычных украинцев, и остатки национального богатства на свои золотые унитазы. Эта система никуда не денется. Кто бы ни пришел, даже святой Залужный», — заявляет Арестович.
По его словам, если произойдет замена лидера Украины, то слой эксплуатирующих «незалежную» лиц останется и будет высасывать из нее еще больше ресурсов. По мнению Арестовича, для текущих элит народ Украины — грязь на ботинках, потому что элиты заинтересованы лишь в обогащении.
*Внесен в РФ в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга