Следователями СК России производится фиксация последствий массированной атаки Донецка, совершенного вооруженными формированиями Украины

Следователями СК России производится фиксация последствий массированной атаки Донецка, совершенного вооруженными формированиями Украины

В ходе осмотра места происшествия установлено, что многочисленные повреждения получили многоквартирные жилые домостроения, а также объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. Противник вел огонь по жилым кварталам, где отсутствует вооружение и военная техника.

Кроме того, на месте обстрела обнаружены фрагменты, предположительно ударных БПЛА типа «Камикадзе». Указанные фрагменты и осколки будут изъяты установленным порядком и направлены на экспертизу для уточнения конкретного типа и вида снаряда.

Информация о повреждениях и пострадавших уточняется.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Главное на 14.30 от 29.07.2025

Донецк и Макеевка подверглись массированной атаке вражеских беспилотников

На очное обучение в Республике планируют вывести 550 школ

Устранили более 80-ти порывов на сетях водоснабжения

Возведение новой точки притяжения любителей спорта

#ОплотТВ #новости #вода #АллеяАнгелов

Одноклассники

ВКонтакте

Телеграм

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме