Галкин* отвернулся от Пугачёвой

Галкин* отвернулся от Пугачёвой. Громкое появление превратилось в анекдот

Появление четы Пугачёва-Галкин* в Юрмале на фестивале «кормилицы всея СССР» Лаймы Вайкуле превратилось в анекдот.

Журналисты тут же обступили парочку. И судя по её реакции, от ажиотажа Алла Борисовна уже отвыкла. Позируя перед камерами, она выглядела заметно растерянной.

А Галкин* чувствовал себя на публике как рыба в воде. Он, неожиданно отвернувшись от жены, принялся болтать с участниками мероприятия. Он пытался пиарить себя во всю: обещал выступление в Киеве и даже пытался говорить на украинском языке.

С первых же фраз стало ясно – язык пока ему не даётся. Галкин* запнулся, стал искать нужные слова, но сумел выдать лишь пару предложений. Получилось анекдотично.

«Учит-учит, а как дошло до дела – и растерялся!»

- бросила на Пугачёва с насмешливой улыбкой.

После начала СВО Галкин* и Пугачёва покинули Россию. Разорвать доброе к себе расположение поклонников они решили резкими заявлениями - Галкин* чествовал украинскую армию, Пугачёва отозвалась о жителях России не иначе как «холопы» и «рабы».

«В своё время она была народной певицей, которую уважали и даже обожали миллионы поклонников, — отметил по поводу Аллы Борисовны политолог Геннадий Подлесный. - Но, как только она стала изображать из себя политического деятеля,«вписалась» в политику, то всем стало понятно - «король-то голый. В данном случае - примадонна».

Эксперт в беседе с Царьградом добавил, что решение 2022-го года об отъезде стало началом конца для звездной пары.

: коллаж Царьграда

* Максим Галкин признан иноагентом в России

Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись