Главные новости среды:
Члены российской делегации во главе с послом в США Дарчиевым прибыли в Стамбул, где на завтра запланированы переговоры с американской стороной.
Китай повысил до 84% пошлины на импортируемые из США товары.
Украина получила от ЕС еще один миллиард евро в рамках кредита G7 с погашением из доходов от замороженных активов России, сообщил Шмыгаль.
Цена нефти марки Brent опустилась ниже $60 за баррель впервые с 8 февраля 2021-го, хотя еще в начале прошлой недели она поднималась выше $75.
Ходатайство об отправке экс-командующего 58-й армией генерала Ивана Попова на СВО поддержано Минобороны, сообщил РИА Новости его адвокат.
Минфин подготовил проект условий для возврата иностранных компаний в Россию, правкомиссия обсудит его на этой неделе, сообщил РИА Новости замминистра финансов Чебесков.
"Росконгресс" опубликовал проект деловой программы ПМЭФ-2025.
Apple потеряла статус самой дорогой компании мира, уступив первенство Microsoft.
Движение беспилотных грузовиков запущено на подмосковной ЦКАД.

































