«В случае проведения президентских выборов Украина откажется от всех текущих финансовых обязательств»

В случае проведения президентских выборов Украина откажется от всех текущих финансовых обязательств, - заявил Советник ОП Украины Подоляк.

Ещё эта яркая демонстрация упоротого быдлана продолжила: Это станет перезапуском всей системы, выстроенной при президенте Зеленском. Подчёркиваю, всей, в том числе и по всем финансовым обязательствам. Если Трампа или кого-то ещё не устраивает нынешняя администрация Украины, то давайте начинать с чистого листа. Старые соглашения теряют юридическую силу при новом президенте. С нашей стороны это будет главным условием.

Если кто-то считает Украину состоявшимся государством, тот идиот. Это конец самостийной идеи, которому она пузырь, фата-моргана, дырка, косоротую залепили смрадным кизяком. Её толкают и пытаются реализовать, как говорится, в чистом поле, мошенники.

Европу развели и показали, в какое место у старухи стекли мозги Трамп вроде бы опомнился.

Подпишись в MAX

@voenkorKotenok

Больше новостей на Kiev-news.ru