Минобороны России: Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по объектам инфраструктуры Украины и морским судам задействованным в интересах ВСУ

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по объектам инфраструктуры Украины и морским судам задействованным в интересах ВСУ.

Сегодня ночью в результате ударов беспилотными летательными аппаратами поражены:

в городе Киеве Северный автотранспортный мост через реку Днепр, обеспечивающий переброску войск и логистику при поставке военных грузов в интересах ВСУ;

в Киевской области логистический центр Гостомель, на территории которого осуществляется хранение материальных средств, используемых для снабжения ВСУ.

Кроме того, на переходе морем в северо-западной части Черного моря поражено морское судно типа сухогруз, доставлявшее в порт Одесса грузы двойного назначения для обеспечения ВСУ.

Минобороны России

Больше новостей на Kiev-news.ru