Израиль обвинил Украину в нацизме

24 июня 2026, 20:37

Израиль обвинил Украину в нацизме

Посольство Израиля в Киеве пишет о прошедшей 21 июня акции нацистов из "Братства".

Оно жалуется, что ее участники выполняли нацистские приветствия.

"Выражаем беспокойство в связи с этой акцией, которая порочит память миллионов жертв

нацизма. Надеемся на оперативную реакцию правоохранительных органов Украины в соответствии с

законодательства Украины", отметили в посольстве.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Kiev-news.ru