Дезертир ВСУ и маркетолог планировали взорвать админздание в центре Киева, — СБУ

22 июня 2026, 12:26

Дезертир ВСУ и маркетолог планировали взорвать админздание в центре Киева, СБУ

Украинские спецслужбы утверждают, что мужчины заложили взрывчатку рядом с генератором, а активировать ее планировали удаленно.

После этого они намеревались нелегально пересечь границу через реку с помощью надувной лодки и попасть в Беларусь, а оттуда - в Россию.

Их задержали в поезде на Чернигов.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Kiev-news.ru