Сотрудники Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте навестили коллегу, который был участником ликвидации последствий Чернобыльской АЭС

26 апреля 2026, 13:15

Сотрудники Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте навестили коллегу, который был участником ликвидации последствий Чернобыльской АЭС

Ведерников Евгений Викторович проходил службу в линейном отделе специалистом по вооружению.

В годовщину страшной аварии транспортные полицейские навестили ветерана, вручили ему благодарственное письмо от губернатора Иркутской области, подарили памятный подарок.

Евгений Викторович был рад гостям, он поделился с сотрудниками воспоминаниями о службе и ответил на вопросы о той аварии.

Больше новостей на Kiev-news.ru