Сотрудники Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте навестили коллегу, который был участником ликвидации последствий Чернобыльской АЭС
26 апреля 2026, 13:15
Сотрудники Иркутского ЛО МВД России на воздушном транспорте навестили коллегу, который был участником ликвидации последствий Чернобыльской АЭС
Ведерников Евгений Викторович проходил службу в линейном отделе специалистом по вооружению.
В годовщину страшной аварии транспортные полицейские навестили ветерана, вручили ему благодарственное письмо от губернатора Иркутской области, подарили памятный подарок.
Евгений Викторович был рад гостям, он поделился с сотрудниками воспоминаниями о службе и ответил на вопросы о той аварии.
Источник: Транспортная полиция Прибайкалья