Появился "риск прямого столкновения ядерных держав" после информации о планах передачи Западом Украине ядерного оружия
Появился "риск прямого столкновения ядерных держав" после информации о планах передачи Западом Украине ядерного оружия
Намерение Британии и Франции передать ядерные технологии Киеву для создания бомбы граничат с безумием, Песков.
В. Путин отметил, что противник не брезгует никакими средствами: дошли сведения о намерении использовать ядерный компонент. Понимают, наверное, чем это может закончиться.
Россия доведет до США информацию о вероятном появлении у Киева ядерного оружия: "Мы специально об этом будем разговаривать с американцами", заявил помощник президента Ю. Ушаков.
В контексте антироссийских высказываний и действий руководства ряда европейских стран, продолжающих подстёгивать спровоцированную Западом конфронтацию в привязке к украинскому кризису, мы вновь предупреждаем о рисках прямого военного столкновения ядерных держав и, соответственно, о его потенциально тяжелейших последствиях, заявили в МИД.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor