Юрий Котенок: Wall Street Journal утверждает, что у Киева нет денег на массовое производство собственных ракет, включая те самые «Фламинго», которые бандеровцы активно пиарили в августе
1 октября 2025, 19:42
Wall Street Journal утверждает, что у Киева нет денег на массовое производство собственных ракет, включая те самые Фламинго, которые бандеровцы активно пиарили в августе.
Тот случай, когда подобные публикации не должны вводить в заблуждение. Запад может и будет еще долго дискутировать насчет отправки войск или объемов дотирования украинской социалки. В конце концов, нужно всего лишь не допускать коллапса государственности.
А вот касательно того, кинуть ли бандеровцам еще несколько миллиардов, если речь идет об ударах по России, дискуссии среди западников не ведутся. На это деньги были, есть и будут. Всегда.
Источник: Telegram-канал "Военкор Котенок"