Андрей Руденко: Политическое давление после заявлений Трампа вынуждает киевский режим к авантюре, хотя ресурсов для успешного наступления нет – лишь несколько некомплектных бригад, являющихся последним резервом

25 сентября 2025, 22:24

Политическое давление после заявлений Трампа вынуждает киевский режим к авантюре, хотя ресурсов для успешного наступления нет лишь несколько некомплектных бригад, являющихся последним резервом.

Это стратегический тупик, как для, ВСУ, так и, собственно, для Киева.

Отсутствие распутицы лишает противника оправдания для бездействия и продлевает окно для атак. Но это игра ва-банк: провал наступления критически ослабит фронт.

А наша оборона готова встретить удар, и любая такая попытка закончится разгромом последних боеспособных частей ВСУ, что приблизит закономерный итог всей операции.

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Kiev-news.ru